В КГУ прошел единый методдень-2020

Для повышения качества образовательной деятельности и в целях совершенствования преподавательского мастерства профессорско-преподавательского состава университета 4-5 февраля прошел целый ряд мероприятий в рамках единого методического дня.

4 февраля состоялся проектный интенсив для преподавателей, ведущих основы проектной деятельности. «Прокачивали» компетенции преподавателя и его способности организовать самостоятельную предпринимательскую деятельность (технологическое предпринимательство) в смешанной команде обучающихся.

5 февраля в формате круглых столов участники обсуждали актуальные для КГУ темы и острые проблемы: новые роли преподавателя в университете; цифровизация и технологии НТИ; оценка сформированности компетенций студентов и независимая оценка качества их подготовки.

• дата редактирования:23.04.2020