В "Точке кипения" обсудили возможности проекта "Порфстажировки"

12 марта в Университетской Точке кипения КГУ состоялась презентация уникальной платформы АНО «Россия – страна возможностей», в частности, проекта "Профстажировки".

Ведущий спикер - заместитель руководителя платформы, руководитель проекта "Профстажировки" Илья Николаевич Семин. Он рассказал о возможностях платформы "Россия - страна возможностей" - одного из передовых молодежных ресурсов. В диалоге участники встречи смогли обсудить перспективы развития молодежных инициатив, увидеть возможности развития собственной карьеры через использование ресурсов профстажировок в ведущих и крупнейших компания страны. Кроме того, разговор шел и о возможностях участия в проектах платформы для каждого студента. Одним из таких проектов может стать Форум "Россия - страна возможностей", который пройдет в Москве в апреле 2020 года.