Бесплатные занятия для старшеклассников и «Университетские субботы» в КГУ приостановлены

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Костромской госуниверситет с 25 марта переходит на дистанционный формат работы.

В этой связи БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ по подготовке к ЕГЭ и мероприятия в рамках проекта «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» ПРИОСТАНОВЛЕНЫ!

Следите за информацией на официальном сайте КГУ и в группе "Абитуриент КГУ" ВКонтакте.

Тем не менее, преподаватели кафедры высшей математики Ольга Романовна Воронцова и Ирина Владимировна Землякова подготовили 9 видеофильмов под общим названием «Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль) с Воронцовой Ольгой» и разместила их на YouTube-канале "Кострома КГУ": Вместо очных занятий с преподавателями кафедры высшей математики предлагается бесплатная дистанционная подготовка с экспертом ЕГЭ. В видеозаписях есть обзор теоретических положений, всех 19 задач ЕГЭ (профиль), разбор задач первой части ЕГЭ, интересные факты, советы психолога и домашнее задание.

• дата редактирования:23.04.2020