В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Костромской госуниверситет с 25 марта переходит на дистанционный формат работы.

В этой связи БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ по подготовке к ЕГЭ и мероприятия в рамках проекта «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ» ПРИОСТАНОВЛЕНЫ!

Следите за информацией на официальном сайте КГУ и в группе "Абитуриент КГУ" ВКонтакте.

29 февраля в юридическом институте в рамках проекта «Университетские  субботы КГУ» состоялась маршрутная игра «Тайны следствия», в которой приняли участие учащиеся школ № 22 и 35, гимназий № 15 и 33.

8 февраля 2020 года в рамках «Университетской субботы КГУ» институт управления, экономики и финансов провел экономический марафон «Экономика всегда в тренде!» с целью ознакомления школьников с базовыми экономическими понятиями.

Накануне Дня российской науки десятиклассники из гимназии № 15 г. Костромы открыли для себя захватывающий мир головоломок. Они побывали в гостях на кафедре лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств института дизана и технологий КГУ, где приняли участие в соревнованиях по сборке кубиков-головоломок.

Это – альтернативный современным гаджетам вариант досуга для молодежи. Причем это настолько увлекательное занятие, что многим школьникам трудно было выпускать из рук эти деревянные кубики и хотелось снова и снова собирать головоломки.

8 февраля в институте управления, экономики и финансов Костромского государственного университета состоится экономический марафон для школьников «Экономика всегда в тренде!».

Страница 1 из 2
Top