Выборы на замещение должностей директоров институтов

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа ректора от 29 апреля 2020 г. № 68-ОД объявляет с 29 апреля 2020 г. года выборы на замещение должностей директоров институтов:

Должность Ставка
Директор института дизайна и технологий 1
Директор института управления, экономики и финансов 1
Директор юридического института имени Новицкого 1

Трудовой договор с претендентами на замещение должностей директоров институтов, победившими в выборах, будет заключен сроком с 01 сентября 2020 г. по 31 августа 2021 года.
Срок подачи заявлений для участия в выборах – до 16 часов 00 минут 05 июня 2020 года. Документы подаются в порядке, указанном во временном регламенте подачи документов для участия в выборах на замещение должности директора института, утвержденном приказом ректора от 16 апреля 2020 г. № 59-ОД (далее – временный регламент). Место подачи документов определено во временном регламенте. Ответственный за прием документов – заместитель начальника отдела кадров И.Е. Алешина.
Телефон для связи: (4942) 49-80-70, адрес электронной почты для связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Требования к претендентам изложены в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Претендентам на должность директора института предъявляются следующие требования: высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.
У претендента должны отсутствовать ограничения на занятие педагогической деятельностью, установленные законодательством Российской Федерации

Время и место проведения выборов – 30 июня 2020 года в 14.00 на заседании ученого совета университета в ауд. 308 главного корпуса (ул. Дзержинского, 17).
В связи с эпидемиологической обстановкой срок и место проведения выборов могут быть перенесены.

Приложения:

• дата редактирования:17.06.2020