КГУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ГЕРМАНИИ

6 мая 2020 г. состоялась 5-ая Международная конференция Высшей школы Циттау/Гёрлитц "Stadt oder Land? Wo ist die Zukunft?", в которой приняли участие представители Костромского государственного университета (доцент кафедры романо-германских языков Денисова Тамара Михайловна и магистранты направления "Зарубежная филология и межкультурная коммуникация"

Макарова Елена и Готовцева Анастасия), а также преподаватели и студенты высших учебных заведений Санкт-Петербурга, Минска, Дармштадта и Циттау.В связи со сложившейся ситуацией в мире конференция прошла в дистанционном формате в Skype. Конференцию организовали почетные доктора Костромского государственного университета Франк Шнайдер и Клаус Вернер.

• дата создания:08.05.2020