Студенты ИУЭФ вышли в финал олимпиады по маркетингу

В институте управления, экономики и финансов КГУ завершилась традиционная олимпиада по маркетингу, организатором которой выступила кафедра «Менеджмента и маркетинга». В ней приняли участие студенты 2-3 курса направления «Менеджмент».

olimp menedgВ этом году олимпиада прошла в дистанционном режиме, но сохранила свои главные константы. Состязание проходило в три тура. В последнем туре участникам необходимо было решить кейс и представить решение в виде презентации и защиты. Кейс был посвящен проблеме продвижения и ребрендинга института управления, экономики и финансов.

Защита проходила для всех в необычном формате-формате ВКС, но и сами участники и члены жюри справились со своими задачами. В жюри присутствовали директор ИУЭФ Беркович М.И. и заместитель директора по воспитательной работе Чугунова О.Д., которые отметили, что студенты продемонстрировали хорошие знания по маркетингу, предложили интересные решения кейса и убедительно отстаивали свою позицию.

По итогам все туров победителем стала Веселкина Алиса (направление «Менеджмент» профиль «Маркетинг», 3 курс), призерами - Забродина Полина (направление «Менеджмент», 2 курс) и Копылов Александр (направление «Менеджмент», профиль «Маркетинг», 3 курс). Надеемся, что ребята достойно представят наш университет на международной олимпиаде в Санкт-Петербурге осенью этого года.

• дата создания:28.05.2020