Выставка студенческих работ (институт культуры и искусств КГУ)

Институт культуры и искусств КГУ представил выставку из учебных работ студентов направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) "Изобразительное искусство, дополнительное образование в сфере дизайна". Декоративно - прикладное искусство".

vistavka IKIВ этом учебном году студенты по понятным причинам не имели возможности выполнить в материале в светлой и просторной мастерской батики, которые должны были бы составить экспозицию традиционной учебной выставки по декоративно-прикладному искусству. Но выставка все-таки состоялась (как и все запланированные), на ней представлены декоративные натюрморты, которые должны были бы стать основой для батиков. Эти работы выполнены на удаленке, в формате учебных занятий у старшего преподавателя кафедры изобразительных искусств и технологии Ирины Ардалионовны Бауровой.

Всю выставку можно посмотреть здесь.

• дата редактирования:28.05.2020