Психологи КГУ стали победителями в XXI Национальном конкурсе «Золотая Психея»!

По результатам голосования зрителей и членов Большого Жюри V Международная научная конференция «Психология стресса и совладающего поведения: вызовы, ресурсы, благополучие» победила в номинации «Событие года».

IPP Psiheya2Такая высокая оценка профессионального сообщества - важное достижение и признание лидирующих позиций Костромской психологической школы. Командная работа, поддержка, дружба, творчество, вдохновение, любовь к своему делу - то, без чего успеха не добиться!

От всей души поздравляем профессора кафедры социальной психологии Татьяну Леонидовну Крюкову (Дудареву), заведующую кафедрой социальной психологии Марию Вячеславовну Сапоровскую и всех участников звездной команды психологов КГУ!

• дата создания:01.06.2020