Международная акция "#Russia1Love"

Уважаемые иностранные студенты!

Приближается ДЕНЬ РОССИИ, который празднуется 12 июня 2020 года

Вы сегодня учитесь и живете в России?
Вы успели полюбить нашу прекрасную страну, её уникальные культуру и традиции, родной университет? Расскажите всем об этом!

Russia1Love

Приглашаем вас в честь Дня России принять участие в международной акции «#Russia1Love»

Участники: иностранные студенты российских вузов

Сроки проведения акции: с 8 по 12 июня 2020 года

Номинации:
1. Исполнение песен или стихов на русском языке
2. Воспоминание о первом/самом запоминающемся посещении России с кратким описанием пребывания или яркими воспоминаниями, оставшимися после поездки.
3. Рассказ о мотивах выбора России для получения высшего образования и приобретенных компетенциях.

Что нужно сделать: до 11.06.2020 г. прислать нам свои материалы в формате видеоролика с песней или стихотворением, интересного рассказа с фотографиями на адреса электронной почты сотрудников международного отдела (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) для последующей публикации в VK КГУ Опорный ВУЗ.

#Russia1Love #ILoveRussia

• дата редактирования:04.06.2020