В КГУ дистанционно обсудили "Право России в условиях больших вызовов"

15 июня в юридическом институте впервые состоялась научная конференция в дистанционном формате.

UIN konfЗа круглым столом «Право России в условиях больших вызовов» на базе Университетской Точки кипения преподаватели и магистранты обсудили актуальные проблемы правового регулирования. Речь шла о публично-правовой интеграции, взаимодействии гражданского общества и государства, обращениях граждан и многих других важных аспектах жизни общества.

Участие в обсуждении приняли преподаватели юридического института Ганжа Наталья Владимировна, Груздев Владислав Владимирович, Лукоянов Денис Николаевич, Мельников Иван Николаевич, Плюснина Ольга Витальевна и Хлестакова Любовь Анатольевна, а также большое количество магистрантов.

По итогам конференции были определены победитель и призеры: 1 место занял магистрант 2 курса Семионов Дмитрий Леонидович, 2 место - Романова Алена Игоревна, 3 место разделили между собой сразу магистранты 1 курса Цветкова Дарья Максимовна и Титова Екатерина Викторовна. Поздравляем!

• дата создания:17.06.2020