"Выпускник года": Сергей Котиков

Продолжаем представлять лучших выпускников Костромского государственного университета! Знакомьтесь: Котиков Сергей, выпускник института дизайна и технологий.

Дизайн без названия 1Стипендиат губернатора Костромской области. Победитель областного форума научной молодежи «Шаг в будущее». Победитель регионального конкурса научно-технических работ «Инновационный потенциал молодежи Костромской области». Победитель межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста». Участник международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современных научных исследований». Участник Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий».

• дата редактирования:19.06.2020