В добрый путь, выпускники – бухгалтеры и налоговики!

22 и 23 июня 2020 года в Костромском государственном университете состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов направления «Экономика» направленностей «Налоги и налогообложение» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

vipuskНесмотря на непривычный формат защит – они впервые прошли в режиме видеоконференций – студенты достойно представили результаты своей работы, грамотно ответили на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии, доказали готовность к профессиональной деятельности.Торжественное вручение дипломов бакалавров выпускникам направленностей «Налоги и налогообложение» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялось 29 июня 2020 года.vipusk4

Недавних студентов песней поздравила студентка 1 курса направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Амина Мурадова. Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита поздравили выпускников с завершением обучения в Костромском государственном университете и сказали напутственные слова. Выпускники поблагодарили всех, кто поддерживал их во время учебы – преподавателей, сокурсников, родителей, друзей и близких.

Коллектив кафедры бухгалтерского учета и аудита еще раз поздравляет своих дорогих выпускников с таким значимым и волнующим событием и желает успешной карьеры и профессионального роста. В добрый путь, выпускники! В добрый путь!

vipusk2vipusk3vipusk5vipusk6

• дата редактирования:30.06.2020