Презентация направления подготовки 43.04.02 «Туризм» ( магистратура)

3 июля 2020 года для всех заинтересованных лиц в формате онлайн-видеоконференции на платформе Zoom состоится представление образовательной программы магистратуры направления подготовки 43.04.02 «Туризм» профиля «Организация и управление туристской деятельностью» института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ.

turizmО содержании программы магистратуры, об особенностях поступления в вуз в 2020 году расскажут руководитель направления подготовки магистратуры 43.04.02 «Туризм» доцент кафедры медиакоммуникаций и туризма Данилина Марианна Вячеславовна, преподаватель-практик кафедры медиакоммуникаций и туризма Шаргина Анастасия Андреевна и заместитель директора ИГНиСТ Якимов Александр Евгеньевич.

Для участия в онлайн-конференции необходимо зарегистрироваться (написать о желании участвовать в конференции, сообщить адрес, на который вам вышлют ссылку на видеоконференцию) по ссылке в ВКонтакте – https://vk.com/danilina1973 или по адресу электронной почты – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Начало видеоконференции 3 июля в 18.30.

Если Вы хотите стать успешным, эффективным, профессиональным менеджером туристской индустрии, поступайте в КГУ на магистерскую программу «Туризм»!

Давайте встретимся! Мы ответим на все Ваши вопросы!

• дата создания:02.07.2020