КГУ гордится своими выпускниками!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет одно - диплом Костромского государственного университета. Все они в разные годы учились КГУ, успешно окончили его и уверенно идут по жизни.

ShegolevaЗнакомьтесь: Щеголоева Снежана Валентиновна, заместитель директора по социальным вопросам тепличного комбината «Высоковский», режиссер благотворительных спектаклей. В 1993 году окончила историко-педагогический факультет КГУ по специальности «учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе».

- Учиться на истпеде было моей самой заветной мечтой. Поступала я туда с четкой целью- научиться организовывать людей. Когда прошла собеседование, была невероятно рада. Родному институту благодарна за то, что пять лет учебы была в окружении ярких, харизматичных людей. Спасибо родным преподавателям за то, что научили четкому планированию и анализу, умению убеждать людей и вести за собой. Спасибо за то, что до сих пор слова «Он (она) - с истпеда» для меня показатель того, что с ним можно иметь дело. Так здорово работать в команде и вместе менять мир к лучшему.

Сегодняшним абитуриентам я хочу пожелать обязательно стать студентами Костромского государственного университета, ценить это счастливое студенческое время, впитывать в себя все, что дают преподаватели. И непременно объединяться по интересам, знакомиться, пробовать себя в необычных делах. И непременно любить своих преподавателей, благодарить их при каждой возможности. Ведь они вас искренне любят. Кто-то со мной поспорит, но я на протяжении всей учебы и много лет после нее чувствую их любовь.

• дата редактирования:09.07.2020