В КГУ прибыла «Золотая Психея» и «Рыцарь культуры достоинства»

Победителями XXI национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2019 года стали психологи Костромского государственного университета в номинации «Событие года в жизни сообщества».

08a4eb1ec54bfecb1fc4af1629e312a1 Generic

Они провели V международную научную конференцию «Психология стресса и совладающего поведения: вызовы, ресурсы, благополучие». Организаторами этой конференции были преподаватели института педагогики и психологии КГУ Крюкова Т. Л., Сапоровская М. В., Хазова С. А.

Впервые за 20-летнюю историю национального конкурса «Золотая Психея» победители получили специальные премии. По инициативе члена Большого жюри, заведующего кафедрой психологии личности Московского государственного университета, профессора А.Г. Асмолова и ректора Московского института психоанализа Л.И.Сурата была учреждена премия «Рыцарь культуры достоинства».

Имена победителей конкурса стали известны 31 мая на онлайн-церемонии объявления итогов XXI Национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2019 года в рамках 14-го Санкт-Петербургского саммита психологов. На днях статуэтка "Золотой Психеи" была получена профессором кафедры социальной психологии КГУ Татьяной Леонидовной Крюковой.

Поздравляем коллектив преподавателей и сотрудников ИПП, организовавших научное мероприятие международного уровня, удостоенное национальной премии!

Психея1Психея2Диплом Психология стресса Золотая ПсихеяСпециальная премия

• дата создания:13.07.2020