КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

HohlovaЗнакомьтесь: Хохлова Екатерина Евгеньевна, методист детского технопарка «Кванториум» Костромской области, доцент кафедры дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров Костромского государственного университета, кандидат технических наук.

- В 1998 году я окончила с отличием Костромской государственный технологический университет по специальности «Конструирование и технология швейных изделий». После окончания очной аспирантуры Санкт-Петербурского университета технологии и дизайна в 2001 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Материаловедение производств текстильной и легкой промышленности».

Для меня моя семья, друзья, коллеги, наставники неразрывно связаны с родным университетом. Вуз научил меня многому: быть уверенным в собственных силах, уметь изменяться, но не изменять своим принципам и ценностям, развиваться, быть открытым и любить то, что ты делаешь!

Уважаемые абитуриенты! Дорогу осилит идущий! У вас все получится! Мы живем в очень интересное время: возрастает роль технологий в нашей жизни, вокруг нас - новые научные открытия, есть возможность постоянно получать новые знания и навыки. Это привлекает внимание к инженерным специальностям. Направления подготовки института дизайна и технологий КГУ – это симбиоз традиций и современности, творчества и технологий! Удачи!

• дата создания:21.07.2020