Абитуриенту – о направлении подготовки «Менеджмент», направленность «Управление государственными и муниципальными услугами и закупками»

С 1 сентября 2020 года КГУ реализует новые образовательные программы бакалавриата по направлению подготовки 38.03.02 "Менеджмент: Управление государственными и муниципальными услугами и закупками" (очная форма обучения), "IT-менеджмент в бизнесе" (очная форма обучения), "Менеджмент" (заочная форма обучения).

upravlenieКафедра экономики и управления – одна из старейших кафедр института управления, экономики и финансов КГУ - будет вести подготовку студентов по направленности «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ И ЗАКУПКАМИ».

Цель программы подготовки: подготовка специалистов для работы в государственных и муниципальных организациях, а также в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ:

– ведущий специалист структурного подразделения органа государственной власти;

– ведущий специалист структурного подразделения органа местного самоуправления;

– контрактный управляющий;

– консультант по закупкам;

– старший специалист по закупкам.

С презентацией можно ознакомиться здесь.

• дата редактирования:22.07.2020