О программе подготовки магистров «Стратегический и оперативный менеджмент» (направление «Менеджмент»)

Кафедра экономики и управления института управления экономики и финансов КГУ ведет подготовку магистров по направлению 38.04.02 "Менеджмент" с 2001 года.

menedgmentmenedgment2

С 1 сентября 2020 года кафедра реализует программу подготовки магистров «Стратегический и оперативный менеджмент» по заочной форме обучения. Срок обучения – 2,5 года.
Основные дисциплины программы: стратегическое управление, управление финансами организации, методы исследований в операционном менеджменте, управление персоналом, маркетинговое управление малым и средним бизнесом, управление инновационными процессами, теория риска и моделирование рисковых ситуаций, современные IT-технологии управления, экономика и управление интегрированными структурами, бизнес-процессы и бизнес-планирование, документационное обеспечение деятельности организации.

БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ:
✔ руководители организаций и их структурных подразделений;
✔ директор по развитию;
✔ менеджер по стратегическому планированию;
✔ специалист по стратегическому управлению;
✔ специалист по оперативному управлению;
✔ специалист по проектному управлению;
✔ риск-менеджер;
✔ бизнес-консультант.

Кроме этого, обязательно наличие высшего образования уровня магистратуры для замещения должностей гражданской службы категорий «руководители», «помощники (советники)», «специалисты» высшей и главной групп должностей гражданской службы.

• дата редактирования:22.07.2020