КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

ZimnyakovЗнакомьтесь: Зимняков Евгений Петрович, депутат Думы г. Костромы.

- В 1999 году я окончил физико-математический факультет Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».

Университет дал мне возможность совершенствовать мыслительные процессы, развивать логическое мышление, обогащаться знаниями и навыками, которые впоследствии я успешно применил на практике. Именно здесь я научился находить для любой задачи все множество решений и выбирать оптимальный вариант, а также строить эффективные экономические бизнес-модели. Знакомство с большинством людей, с которыми я сегодня контактирую, тоже завязалось в университетские годы.

Абитуриентам советую настойчиво и разными способами лелеять и взращивать в себе любознательность, стремление к получению новых знаний и конкретных навыков в том направлении, которое они для себя выбрали. В будущем это поможет им в достижении любых целей.

• дата создания:22.07.2020