КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

PapinaЗнакомьтесь: Папина Алевтина Николаевна, управляющий директор по рискам АО КБ Модульбанк.

- Я - из выпуска КГУ 2012 г., специальность «Финансы и кредит». Что дал мне университет?
- Хорошую базу знаний, которая необходима на практике;
- развитие личностных компетенций: ответственность, инициативность, вовлеченность в команду, общительность и др;
- умение презентовать, то есть продавать свои идеи.

Что хочу пожелать абитуриентам:
- понимать конечную цель заданий преподавателей – какой вклад вы в себя внесете по результатам выполнения, чему научитесь;
- четко и в сроки выполнять требования преподавателей, даже если они кажутся бессмысленными, т.к. исполнительность ценится на любой работе;
- пытаться найти контакт и общий язык с любым преподавателем и студентом. Коммуникации – залог успеха!
- участвовать во всех активностях университета (концерты, выставки, научные конференции, спорт, «гулянки»). А если вы их еще и организовываете – значит, вы прирожденный лидер!

#ГордостьКГУ #ВыпускКГУ #КГУна0всегда #КГУ #Кострома #абитуриентКГУ

• дата создания:23.07.2020