Приглашаем на программу магистратуры «Событийный менеджмент»

Приглашаем выпускников бакалавриата и всех заинтересованных лиц поступить на интересную программу магистратуры «Событийный менеджмент», реализуемую в КГУ в рамках направления подготовки 38.04.02 «Менеджмент» по очно-заочной форме обучения.

eventПрограмма «Событийный менеджмент» направлена на подготовку современных руководителей, способных управлять социально-экономическими системами с позиций «экономики впечатлений», готовых проектировать и организовывать события разного уровня и масштаба, способствующие развитию и продвижению территорий, организаций и брендов.

Выпускники программы магистратуры могут строить карьеру в качестве ивент-менеджеров, ивент-маркетологов и специалистов по продвижению брендов и организаций, управляющих отелей и гостиничных сетей, в государственных и муниципальных органах управления культурой, спортом и туризмом, в учреждениях культуры, в коммерческих и некоммерческих организациях, принимающих активное участие в формировании продуктов культурного и событийного туризма, а также развивать свой бизнес в сфере ивент-индустрии.

Дисциплины программы:
- Экономика впечатлений;
- Технология производства событий;
- Событийный маркетинг;
- Управление проектами в индустрии впечатлений;
- Управление потребительскими предпочтениями;
- Организация деятельности ивент-агентства;
- Событийный туризм;
- Маркетинг и брендинг территорий;
- Маркетинговые коммуникации в интернете и новых медиа;
- PR (связи с общественностью);
- Практикум личной эффективности и др.

Срок обучения - 2 года 5 месяцев.

• дата редактирования:24.07.2020