Абитуриенту - о направлениях подготовки, реализуемых в Институте педагогики и психологии КГУ

Будущие бакалавры и магистранты, не упустите свой шанс получить престижную, востребованную профессию! Вы ещё успеваете подать заявление на направления подготовки, реализуемые в Институте педагогики и психологии Костромского государственного университета!

Обучение в ИПП ведётся по пяти направлениям подготовки в трёх формах обучения (очная, очно-заочная, заочная).

Наш Институт выбирают те, кто не боится трудностей и хочет связать свою жизнь с профессией сферы "человек-человек". В процесс учёбы вас ждут самые искренние эмоции, помощь мудрых преподавателей, единомышленники и друзья.

бакалавриат ИППмагистратура ИПП

Ждем вас в стенах Института педагогики и психологии!

Уважаемые абитуриенты, если у вас есть вопросы по поступлению ИПП, вы можете задать их по телефону 89109559821 (Ирина Александровна).

• дата редактирования:31.07.2020