С 6 августа по 18 августа Костромской государственный университет проводит вступительные испытания для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета

Уважаемые абитуриенты!

С 6 августа по 18 августа Костромской государственный университет проводит ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета.

Вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий в соответствии с Правилами приема в КГУ, Регламентом проведения вступительных испытаний и Программой вступительного испытания.

Вступительные испытанияпо общеобразовательным предметам проводятся в системе дистанционного обучения (СДО) КГУ и сопровождаются видеофиксацией с помощью сервиса Zoom.

Программы и регламент вступительных испытаний размещены на официальном сайте в разделе Абитуриенту.

Пароль и логин для входа в (СДО) КГУбудут доступны в Личном кабинете. Предварительная регистрация для входа в СДО не требуется!

Ссылка на консультации и экзамены в режиме видеоконференцсвязи (Zoom) будет размещена в Личном кабинете абитуриента и(или) направлена на адрес электронной почты, указанный при подаче документов,не позднее одного календарного дня до даты проведения вступительного испытания или консультации.

Видеофайлы по музыке, физкультуре следует направлятьв течение дня, предшествующего дню проведения вступительного испытания, и в день вступительного испытания до начала экзаменана электронный адрес, указанный в Личном кабинете.

Все вступительные испытания проходят с идентификацией личности.

Во время экзамена ведется видеозапись.

Рекомендуем посетить консультации для проверки соединения и получения всей необходимой информации по проведению экзамена и выполнению заданий.

• дата редактирования:05.08.2020