КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

GolubevЗнакомьтесь: Голубев Александр Вячеславович, конькобежец, заслуженный мастер спорта России (1994). Первый в истории российский чемпион зимних Олимпийских игр. Один из трёх олимпийских чемпионов по конькобежному спорту от России. Почётный гражданин Костромы. Обладатель ордена «Знака почета», Заместитель директора ГБУ Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева».

- Я окончил факультет физической культуры КГУ имени Н.А Некрасова в 2014 году. Получил здесь путевку в жизнь, образование, приобрел знания. И самое главное - обогатился общением с хорошим,, грамотным, дружным педагогическим коллективом университета!

Желаю нынешним абитуриентам обязательно стать студентами и хорошо учиться. Знание - это сила! Заявляю ответственно, потому что проверено временем и опытом!

• дата создания:12.08.2020