КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

DShalaevЗнакомьтесь: ШАЛАЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, директор Костромского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

- Я окончил тогда еще КГТУ в 2003 году по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», квалификация «Экономист».
О том, что я свяжу свою жизнь с финансовой деятельностью, решил сразу, как только вошел в осознанный возраст. И в выборе института не сомневался: КГТУ всегда был самым сильным у нас в этом направлении. За время учебы я в этом убедился.

Свою alma-mater вспоминаю с особой теплотой и благодарностью. Причем не только за крепкую базу знаний, а в первую очередь за встречу с замечательными педагогами. Они научили меня учиться, как бы банально это ни звучало.

Хочу сказать сегодня и абитуриентам, и студентам: все в ваших руках, в ваших силах. Главное – умело это использовать. Не просиживать время за партой, а получать знания. Ваши педагоги – это ваши проводники в мир знаний. Что и как взять из этого мира – зависит только от вас. И надо использовать студенческие годы с максимальной пользой, тем более сейчас на вас работает столько современных технологий.

Последние пять лет я руковожу филиалом АО «Россельхозбанк» в Костроме. За это время филиал добился высоких финансовых результатов, здесь сформировалась настоящая команда профессионалов своего дела. Именно благодаря коллективу мы можем доказать на общероссийском уровне своим коллегам, что с нами стоит считаться. Мы умеем решать поставленные задачи и брать высокие планки.

Кстати, пользуясь случаем, хочу пригласить выпускников КГУ, которые готовы работать много и с отдачей, постоянно совершенствуя свои навыки и умения, влиться в нашу команду. Вы тоже получите немало: хорошую и стабильную заработную плату, дополнительное медицинское страхование, возможности для своего развития и личностного роста, насыщенную корпоративную жизнь.

В 2014 году, еще в должности заместителя директора, мою работу отметило руководство банка: я был награжден грамотой Председателя Правления. В 2017-м получил признание Костромской областной Думы «за большой вклад в финансово-экономическое развитие области». Думаю, что в этом есть часть заслуги и вуза, который стал для меня замечательной дорогой в жизнь.

#ГордостьКГУ #ВыпускКГУ #КГУнавсегда #КГУ #Кострома #абитуриентКГУ #Россельхозбанк

• дата редактирования:14.08.2020