КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

mo2fHjq1DFMЗнакомьтесь: Смирнов Владимир Алексеевич, проректор по стратегическим коммуникациям КГУ, доктор социологических наук, член Общественного совета при УМВД России по Костромской области.

- Я окончил историко-педагогический факультет Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова в 1998 году. Благодарен факультету и университету за возможность попробовать себя в самых разных сферах, примерить на себя самые разные роли - вожатого, учителя, организатора массовых мероприятий, лидера, участника команды.

Самый ценный навык, который приобрел в университете - это способность гибко реагировать на изменяющиеся обстоятельства жизни и при этом сохранять свою внутреннюю целостность. Не менее важно и то, что университет сформировал устойчивое стремление к постоянному саморазвитию, что очень помогает в современной жизни.

Абитуриентам хочу посоветовать: всегда помнить о том, что успешен не тот, кто никогда не падает, а тот, кто, упав, поднимается и идет дальше к намеченному. Костромской государственный университет открыт для вас. Мы - территория вашего успеха!

• дата создания:14.08.2020