КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

ShershunovaЗнакомьтесь: Шершунова Наталия Михайловна, начальник отдела территориального развития департамента экономического развития Костромской области.

- Я окончила КГТУ в 2004 году по специальности "Государственное и муниципальное управление". Сразу же после окончания вуза начала работать по специальности, пройдя путь от главного специалиста до начальника отдела.

Думаю, что главное, чему научил университет, - это умение учиться! Учиться работать, учиться общаться, учиться находить ответы на нерешаемые вопросы. Учиться добиваться поставленных целей! Неважно, сколько будет сложных переходов, порогов, перекрестков… Важно уметь с ними справляться!

Уважаемые абитуриенты! Только через упорство и целеустремленность лежит путь к успеху! Помните, как сказал Н.А. Заболоцкий:
«Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!»

Но и трудолюбию, и целеустремленности не повредит чуть-чуть удачи, поэтому пусть госпожа Фортуна идет рука об руку с вами!

• дата создания:19.08.2020