КГУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

Продолжаем знакомить вас с яркими, известными людьми, которых объединяет диплом Костромского государственного университета.

MatveevaЗнакомьтесь: Матвеева Нина, художник-бутафор Рыбинского драматического театра, участник городских и персональных художественных выставок, художник проекта "Музей Живой Старинной Вывески".

В 2015 году окончила художественно-графический факультет. За время обучения проявила себя в различных художественных техниках, от классической живописи, до скульптуры и витража, поэтому благодарна своему факультету за широкий спектр возможностей.

Нынешним абитуриентам желает быть смелыми в творческих работах, открытыми для самовыражения, а также напоминает, как важно работать с живой натурой, и, конечно, чаще посещать выставки и музеи.

• дата создания:20.08.2020