Абитуриентам - о подаче заявления о согласии на зачисление

Уважаемые абитуриенты! Необходимым условием зачисления в Костромской государственный университет является подача заявления о согласии на зачисление.

vagnoЗачисление на бюджетные места (очная и очно-заочная форма обучения) будет происходить в два этапа:

- Первый этап – зачисление на 80% бюджетных мест,
- Второй этап – на 20%.

22 и 23 августа (до 18.00) – дни, когда Вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление на бюджетное место (1 этап зачисления). Это необходимо сделать в разделе «Конкурсы» в Личном кабинете. Согласие на бюджет Вы можете подать не более 2-х раз в одном университете.

24 и 25 августа (до 18.00) – дни, когда Вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление на бюджетное место (2 этап зачисления).

ВАЖНО! Подавая согласие, Вы несете ответственность за то, что подаете согласие только в один университет, отозвав согласия в других вузах. При невыполнении данного требования Вы не будете зачислены ни в один вуз.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРОСИМ НЕ ВНОСИТЬ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, ИНАЧЕ ВЫ ВЫПАДЕТЕ ИЗ РЕЙТИНГА И НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!

Будьте внимательны!

• дата создания:23.08.2020