ЗАСЕЛЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ В ОБЩЕЖИТИЯ КГУ

Подробный алгорит действий первокурсника по заселению в общежитие Костромского государственного университета.

8y8w q8073AЗАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ПЕРИОД С 28 ПО 31 АВГУСТА (включая выходные дни) с 9.00 до 16.00!

Схема действий студента:

- После того, как вы зачислены на 1 курс, в Личном кабинете на сайте университета заполните форму заявления на поселение в общежитие (кнопка "Общежитие").

- С 27 августа на сайте университета в опубликованных списках найдите свое имя, узнайте день и время заселения в общежитие.

- С 28 по 31 августа приедьте в соответствующее общежитие, имея при себе:
• справку о флюорографическом обследовании
• справку об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня (справка действует только 3 дня),
• оригинал и копию паспорта, СНИЛС, медполиса,
• номер ИНН,
• 3 фото3х4;

- В общежитии заполните заявление и получите ордер на комнатую

- Придите в главный корпус (ул. Дзержинского, 17), оформить договор, внесите предоплату за общежитие (рекомендуемая сумма – до 5000 руб.); заключите договор.

- Пройдите медосмотр в общежитии.

- Заселитесь в комнату

- В течение 2-х суток с момента заселения сделайте в комнате генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств (средства выдаются в общежитии).

Все студенты и сопровождающие их лица должны строго соблюдать при заселении масочный режим и быть в перчатках!

По вопросам заселения в общежитие обращайтесь на горячую линию КГУ: (4942) 50-11-55 или к проректору по развитию социокультурной среды и воспитанию Ольге Борисовне Скрябиной по тел. (4942) 49-80-07 в период с 9 до 17 часов.

• дата создания:24.08.2020