1 сентября первокурсников КГУ ждут на торжественных линейках

Для студентов 1 курса (очная и очно-заочная формы обучения) 1 сентября проводятся торжественные линейки и адаптационные программы.

lineika

В целях профилактики коронавирусной инфекции линейки пройдут на разных площадках университета. Для каждого института определено свое место и время проведения линейки:

• ул. Дзержинского, 17, Гл. корпус:
- - 11.00 – институт дизайна и технологий (ИДТ) и институт управления, экономики и финансов (ИУЭФ)

• ул. 1-е Мая, 14а, корпус В1:
- 9.30 – институт гуманитарных наук и социальных технологий (ИГНИСТ);
- 11.00 – юридический институт им. Новицкого (ЮИН);

• ул. 1-е Мая, 14, сквер им. А.А. Зиновьева:
- 10.00 – институт культуры и искусств (ИКИ);

• ул, Малышковская, 4, корпус Е:
- 9.30 – институт автоматизированных систем и технологий (ИАСТ);
- 11.00 – институт физико-математических и естественных наук (ИФМЕН)

• Поселок Новый, 1, корпус ИПП:
- 9.30 - институт педагогики и психологии (ИПП.)

ВАЖНО! Сбор - за 15 минут до начала.

На организационных собраниях первокурсники познакомятся с преподавателями, кураторами и представителями дирекций институтов, получат студенческие билеты.

Вам сообщат важную информацию о:
- формате проведения занятий;
- особенностях обучения на потоковых занятиях и дисциплинах с использованием дистанционных образовательных технологий;
- расписании занятий со 2 сентября;
- санитарно-эпидемиологических правилах, действующих в университете;
- формате получения и обмене актуальной информацией с кураторами и представителями дирекций институтов;
- времени и месте проведения собраний по обучению пользования системой дистанционного образования (СДО) КГУ;
- и др.

• дата редактирования:30.08.2020