Представители КГУ - на международных армейских военных играх

Студент и магистрант КГУ провели для подростков мастер-класс по боевому искусству.

В рамках реализации социально-значимого патриотического проекта«Воспитание у детей-сирот социальной активности, лидерства и навыков социально-значимой деятельности» студент 2 курса КГУ направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» заочной формы обучения Морозов Дмитрий и аспирант кафедры психолого-педагогического образования Педан Владимир приняли участие в организации и подготовке международных армейских военных игр «Безопасная среда-2020».

Для воспитанников Ченцовского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, был проведён мастер-класс по боевому искусству. Кроме того, ребятам удалось ознакомиться с различными видами боевой техники.

sborisbori.2jpgsbori.3jpgsbori.4jpg

• дата создания:31.08.2020