Вместе против террора!

3 сентября в Костромском госуниверситете совместно с Центром по противодействию экстремистской деятельности УМВД России по Костромской области была проведена акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Перед студентами выступили работники воспитательных структур, кураторы студенческих академических групп, работники правоохранительных органов.
В ходе мероприятия студентам напомнили об угрозе терроризма в современном мире, почтили минутой молчания память жертв террористических актов, призвали участников к бдительности и гражданской ответственности, необходимости крепить мир и дружбу между народами.

Между студентами художественных специальностей организован конкурс плакатов «Скажи терроризму НЕТ!», итоги которого будут подведены 10 сентября 2020 г. совместно с представителями Центра по противодействию экстремистской деятельности УМВД России по Костромской области.

akciya2akciya3aksiya4aksiya5 antiterror2

• дата редактирования:07.09.2020