Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа ректора от 07.09.2020 г. № 151-ОД объявляет с 07 сентября 2020 г. года выборы на замещение должностей

Должность, ставка

Институт физико-математических и естественных наук

Кафедра высшей математики

Заведующий кафедрой 1

Институт автоматизированных систем и технологий

Кафедра информационных систем и технологий

Заведующий кафедрой 1

Трудовой договор с претендентом на замещение должности заведующего кафедрой высшей математики, победившим в выборах будут заключены сроком с 01 декабря 2020 года по 31 августа 2022 года, с претендентом на замещение должности заведующего кафедрой информационных систем и технологий, победившим в выборах будут заключены сроком с 17 февраля 2021 года по 31 августа 2022 года.

Срок подачи заявлений для участия в выборах: с 07 сентября 2020 года до 16 часов 00 минут 23 октября 2020 года. Место подачи – отдел кадров КГУ, находящийся по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17, каб. 110. Ответственный за прием документов – заместитель начальника отдела кадров Алешина Ирина Евгеньевна. Документы принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00; в пятницу с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

Телефон для связи: (4942) 49-80-70, адрес электронной почты для связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Требования к претендентам изложены в Приказе Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования»

Претендентам на должность заведующего кафедрой предъявляются следующие требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

У претендента должны отсутствовать ограничения на занятие педагогической деятельностью, установленные законодательством Российской Федерации.

Время и место проведения выборов – 17 ноября 2020 года в 14.00 на заседании ученого совета университета в ауд. 308 главного корпуса (ул. Дзержинского, 17).

В связи с эпидемиологической обстановкой срок и место проведения выборов могут быть перенесены.

Приложения:

− Приказ ректора от 07.09.2020 г. № 151-ОД «Об объявлении выборов на замещение должностей заведующих кафедрами»;

− Заявление об участии в выборах (doc);

− Отчет о научно-педагогической деятельности (doc);

− Список учебных изданий и научных трудов (doc);

Положение «О порядке проведения выборов заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет»», утвержденное решением ученого совета КГУ 24.01.2017 г. (протокол № 5). (ссылка из раздела Документы)

• дата редактирования:16.11.2020