Художественная школа КГУ приглашает на подготовительные курсы по рисунку

Приглашаем абитуриентов 2021 года в Художественной школе Костромского госуниверситета подготовиться к поступлению в вузы и ссузы.

kursiНабор идет, начало занятий - с 1 октября 2020 года.

В случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации занятия будут переведены в дистанционный формат, что никак не повлияет на качество подготовки, опыт этого года подтверждает качество нашего образования.

Обучение платное. Результат гарантирован.

В этом году ВСЕ ученики, прошедшие курсы в нашей Школе у преподавателя Еремина Владимира Евгеньевича (доцента, члена ВТОО Союз художников России), поступили в художественные вузы и ссузы (в том числе в лучшие Москвы и Санкт-Петербурга), несмотря на сложности, связанные с эпидемией короновируса.

Записаться в класс можно:
- по телефону: 8- 960-749-53-03 (завуч школы Любовь Павловна Колодий);

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ, ВКЛАДЫВАЙТЕ В БУДУЩЕЕ!

• дата создания:10.09.2020