Абитуриентам - о подаче согласия на зачисление

Уважаемые абитуриенты, поступающие в КГУ в рамках дополнительного приема! Необходимым условием зачисления в Костромской государственный университет является подача заявления о согласии на зачисление.

21 сентября в 1kgu8.00 – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от поступающих по особой и целевой квотам в рамках дополнительного приема.
21 сентября – издается приказ о зачислении на места в пределах квот в рамках дополнительного приема.
22 и 24 сентября до 18.00 – дни, когда Вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения.
22 и 25 сентября издаются приказы о зачислении на основные конкурсные места и места с оплатой стоимости обучения.

Подать согласие на зачисление необходимо в разделе «Конкурсы» в Личном кабинете. Согласие на бюджет Вы можете подать не более 2-х раз в одном университете.

ВАЖНО: подавая согласие, Вы несете ответственность за то, что подаете согласие только в один университет, отозвав согласия в других вузах. При невыполнении данного требования Вы не будете зачислены ни в один вуз.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРОСИМ НЕ ВНОСИТЬ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, ИНАЧЕ ВЫ ВЫПАДЕТЕ ИЗ РЕЙТИНГА И НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!

Будьте внимательны!

• дата создания:18.09.2020