Приглашаем на Всероссийский экономический диктант

Костромская региональная организация ВЭО России и Костромской государственный университет приглашает студентов высших учебных заведений, учащихся образовательных учреждений, а также всех желающих принять участие в традиционном Всероссийском экономическом диктанте.

EKON DIKTANTДиктант состоится 7 октября 2020 г. в 10.00. Акция пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: www.diktant.org

Доступ для написания диктанта будет предоставлен 7 октября с 5:00 до 22:00 по московскому времени.

Участие в lиктанте – это не только проверка знаний, но и увлекательный процесс, способствующий росту экономических компетенций, владение которыми становится особенно важным в эпоху постпандемии и кризисов.

Организатор диктанта: Вольное экономическое общество России (ВЭО России) и Международный Союз экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

Цель диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. Подробная информация: https://diktant.org/.

Написать диктант можно на любом удобном устройстве. Результаты написания диктанта будут предоставлены участнику после завершения теста. Сертификат с обозначением соответствующего уровня знаний сразу будет направлен на указанную при регистрации электронную почту.

Не забудьте зарегистрироваться заблаговременно и корректно указать ФИО для оформления сертификата.

Регистрация участников диктанта открыта

Контакты для получения дополнительной информации:

- Прокофьева Наталия Николаевна: 89038964352, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:24.09.2020