В московском издательстве напечатали книгу в переводе преподавателя КГУ

В издательстве «Национальное образование» (г. Москва) вышла в свет очередная книга в переводе доцента кафедры романо-германских языков КГУ Светланы Александровны Жезловой.

Gezlova Gezlova2Gezlova3

Светлана Жезлова в течение нескольких лет сотрудничает с издательством, специализируется на переводе с немецкого на русский язык учебников, научной и методической литературы. Тематика переводных материалов очень разнообразна: проектная методика, цифровизация образовательного пространства, игровые технологии в педагогике, развитие речи у учащихся с миграционным прошлым и ОВЗ и др. Книги в переводе Жезловой С.А. доступны на сайте издательства и в онлайн-магазинах.

Желаем коллеге дальнейших профессиональных достижений! Поздравляем с международным Днем переводчика! Очень гордимся!

• дата редактирования:01.10.2020