Региональная краеведческая конференция «Моя малая родина»

Уважаемые студенты! Предлагаем вам принять участие в региональной краеведческой конференции «Моя малая родина», проводимой при организации ГБУ ДО КО ЦНТТиДЮТ «Истоки», которая пройдет с 1 по 30 ноября 2020 года.

Тематические направления конференции:
1) «Профессиональное образование Костромского края. Годы и судьбы» (значимые события, руководители, педагоги и мастера производственного обучения, оставившие яркий след в истории вашего учебного заведения);
2) «Это наша с тобой биография» (история развития вашей образовательной организации);
3) «От ремесла к современным технологиям» (из истории появления профессий; визитная карточка профессии);
4) Образовательный и промышленный туризм (разработка маршрута, экскурсии по промышленным предприятиям, профессиональным направлениям).

Номинации:
1) Статья;
2) Видеоролик.

Для участия в конференции необходимо в срок до 2 ноября 2020 года направить заявку, файл с текстом статьи (или видеоролик), скан согласия на обработку персональных данных на адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конференция «Моя малая родина». Заявку необходимо продублировать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Авторы лучших работ приглашаются на публичную защиту. Участникам, занявшим призовые места, вручаются дипломы 1, 2, 3 степени, остальным вручаются свидетельства/сертификаты участников конференции.

Материалы конференции будут опубликованы на сайте http://www.eduportal44.ru/Istoki44, в разделе "Конференция «Моя малая родина»".

С требованиями к оформлению работ, а также критериями оценки можно ознакомиться в Положении.

• дата создания:07.10.2020