Всероссийский молодежный  Кубок по менеджменту «Управляй!» в КГУ

Уважаемые студенты! Приглашаем вас к участию в осеннем отборочном туре третьего сезона Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

upravlyaiЦелью мероприятия является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, а также формирование компетенций, востребованных рынком труда, и профессиональной ориентации студентов/

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Основу Кубка составляет компьютерная учебная модель, позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции.В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов. На всех этапах проводится автоматизированная оценка бизнес-симулятора, а на очных этапах – дополнительная оценка представителями кадровых служб различных компаний. По итогам каждого этапа формируется общий рейтинг студентов на основе единой методологии оценки.

К участию приглашаются студенты и недавние выпускники.

В качестве приза: приглашение на стажировку/вакансия от ведущих российских компаний, приглашение на обучение, работа с наставниками из числа победителей конкурса «Лидеры России» в рамках программы «Наставничество» АНО «Россия – страна возможностей», грант на обучение по управленческой программе, возможность участвовать в международном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом GlobalManagementChallengeи пр.

Для участия в мероприятии необходимо:

1.Пройти регистрацию до 20 октября 2020 г. на платформе кубка – управляй.рф.
2.В регистрационной анкете обязательно указать регионального оператора, за которым он закреплен (т.е. Точку кипения Костромского государственного университета, которая пригласила участника).
3.В личном кабинете кубка (на платформе управляй.рф) пройти тестирование (диагностика универсальных компетенций).
4.До 10 ноября 2020 г. участвовать в 7 вебинарах кубка, проводимых онлайн, на базе Точки кипения Костромского государственного университета.

Более полную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта: www.управляй.рф и по телефонам: +7-960-187-12-29 (Александр Удальцов); +7-904-623-59-13 (Евгений Кочетов).

Контактные лица в Костромском государственном университете:
- Субачев Александр Александрович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, тел: +7-910-921-16-01
- Тимонин Александр Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры экономики и экономической безопасности КГУ, тел.: +7-906-521-43-85
- Денисов Артем Руфимович, д.т.н., зав. кафедры информатики и вычислительной техники КГУ, тел.: +7-953-668-17-39

• дата создания:08.10.2020