В КГУ открывается Школа изучения китайского языка для детей

Уважаемые учащиеся 4-8 классов, а также старшеклассники! В 2020-2021 учебном году при кафедре медиакоммуникаций и туризма института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ будет работать Школа изучения китайского языка СЮЭСЯО ХАНЬЮ 阿拉学堂.

kitajskijМы приглашаем в школу всех, кто интересуется китайским языком и культурой Китая.

Обучение в Школе изучения китайского языка предоставляет dам уникальную возможность познакомиться с системой китайского языка, научиться правильно читать и писать иероглифы, узнать специфику китайской фонетики и грамматики, открыть для себя много нового в культуре и традициях этой замечательной страны!

Преподаёт китайский язык доцент кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ Алла Викторовна Соколова. В Школе на занятиях по изучению китайского языка будет обеспечено регулярное общение с носителями китайского языка.

Учащиеся Школы изучения китайского языка будут иметь возможность принимать участие во всех культурных и научно-учебных мероприятиях, проводимых вузом, им будут доступны для занятий научные и творческие объединения bнститута гуманитарных наук и социальных технологий.

По окончании Школы изучения китайского языка выдается сертификат.

Дорогие друзья! Население Китая – около полутора миллиардов человек. Экономика Китая сегодня становится первой в мире! Изучение китайского языка – надёжное вложение в будущее dаших детей!

Звоните! Предварительно записывайтесь в Школу! Телефон для справок и предварительной записи в Школу: 8 (4942) 39-16-54 (Криницкая Елена Владимировна).

Адрес: ул. 1 Мая, 14А, корпус В1, ауд. 24. Кафедра медиакоммуникаций и туризма (2 этаж)/

• дата редактирования:15.10.2020