Открыт прием заявлений в Школу юного аниматора

В 2020-2021 учебном году в институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ будет работать Школа юного аниматора для учащихся 9-11 классов.

animatorДрузья, скоро вам предстоит выбирать будущую профессию. Кафедра социально-культурного сервиса и туризма уже около 20 лет готовит специалистов для работы в сфере туризма. Здесь учатся активные, уверенные, креативные ребята, которые открыты для общения с людьми, общения в разных странах и на разных языках. Здесь учатся создавать условия для прекрасного отдыха.

Мы предлагаем уже сейчас освоить один из видов деятельности туриндустрии, познакомиться с работой аниматора, и решить, что такая работа вам по душе.
Анимация это визитная карточка любого места отдыха. Благодаря качественной анимации отдых для туриста становится запоминающимся и вызывает желание вернуться.

В программе Школы юного аниматора - знакомство с современными формами досуга, технологией создания и реализации анимационных программ, а также тренинг профессиональных навыков.

Учащиеся Школы юного аниматора будут иметь возможность принимать участие во всех культурных и научно-учебных мероприятиях, проводимых вузом, им будут доступны для занятий научные и творческие объединения института гуманитарных наук и социальных технологий.

По окончании Школы юного аниматора выдается сертификат.

Звоните! Предварительно записывайтесь в Школу! Телефон для справок и предварительной записи в Школу: 8 (4942) 39-16-54 (Криницкая Елена Владимировна).

Адрес: ул. 1 Мая, 14А, корпус В1, ауд. 24. Кафедра медиакоммуникаций и туризма (2 этаж).

• дата редактирования:15.10.2020