Приглашаем школьников в Школы по разным профилям!

Уважаемые школьники и их родители, студенты колледжей! Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ открывает набор по программам дополнительного образования в Школы юных!

Вас ждут Школа блогинга, Школа изучения китайского языка, Школа юного филолога и журналиста, Школа юного лингвиста, Школа юного историка и археолога, Школа юного аниматора.

Мы планируем организовать очные занятия в аудиториях, лабораториях и в телестудии ИГНИСТ. Решение о начале занятий (ноябрь – начало декабря) будет приниматься в зависимости от наполняемости учебных групп и эпидемиологической обстановки в Костроме.

Более подробную информацию смотрите в конкретных проспектах Школ на сайте Костромского госуниверситета.

По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора ИГНИСТ Якимову Александру Евгеньевичу, тел.: 89106603699.

• дата создания:15.10.2020