Не изменяй традиции - напиши Тотальный диктант!

Приглашаем всех желающих написать традиционный Тотальный диктант в онлайн-формате.

totalМы до последнего надеялись, что Тотальный диктант-2020 удастся, как обычно, написать 17 октября очным порядком в стенах Костромского государственно университета. Студенты-филологи института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ готовы были провести вторую часть подготовительных занятий к диктанту (первую часть успели провести в феврале-марте).

К сожалению, в связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой городским штабом Тотального диктанта было принято решение не проводить в этом году диктант в очной форме.

Однако организаторы предусмотрели написание диктанта онлайн. Переходите по ссылке https://totaldict.ru/, регистрируйтесь и пишите диктант онлайн!

И будем надеяться, что следующей весной, когда победим вирус, мы напишем Тотальный диктант-2021 очно, в светлых аудиториях КГУ, глядя в глаза друг другу!

• дата создания:15.10.2020