КГУ приглашает старшеклассников в Школу юного лингвиста

Уважаемые учащиеся старших классов! В 2020-2021 учебном году при кафедре романо-германских языков института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ будет работать Школа юного лингвиста.

lingvaОбучение в Школе юного лингвиста предоставляет вам уникальную возможность качественно подготовиться к поступлению в вуз. Только в нашей Школе вы получите исчерпывающие знания о том, как максимально эффективно подготовиться к ЕГЭ по иностранному языку и хорошо его сдать. От высококвалифицированных преподавателей вы узнаете много нового и полезного о мире иностранного языка, о стране и культуре, об основах перевода и технологиях запоминания материала.

В Школе организованы занятия по английскому языку (на занятиях будут рассматриваться трудные вопросы фонетики, лексики, словообразования, морфологии, синтаксиса, стилистики; изучение этих материалов поможет подготовиться к ЕГЭ по английскому языку; будут проводиться занятия по письменной и устной части ЕГЭ уровня «С». Пройдут консультации по процедуре поступления в вуз, мы расскажем вам о правилах оформления и подачи документов, о порядке зачисления). Занятия ведут преподаватели кафедры романо-германских языков КГУ.

Учащиеся Школы юного лингвиста будут иметь возможность принимать участие во всех культурных и научно-учебных мероприятиях, проводимых вузом, им будут доступны для занятий научные и творческие объединения института гуманитарных наук и социальных технологий.

По окончании Школы юного лингвиста выдается сертификат. Учащиеся Школы юного лингвиста будут первыми узнавать обо всех изменениях, касающихся специфики организации и содержания материалов ЕГЭ по иностранному языку, а также обо всех особенностях поступления в КГУ на направления подготовки «Педагогическое образование» - профиль «Иностранные языки» (очная форма обучения) и «Лингвистика» (очно-заочная, вечерняя форма обучения).

Звоните! Предварительно записывайтесь в Школу! Телефон для справок и предварительной записи в Школу: 8 (4942) 39-16-62,
электронный адрес кафедры inyaz@ks

Адрес: ул. 1 Мая, 14А, корпус В1, ауд. 75. Кафедра романо-германских языков (3 этаж).

• дата создания:15.10.2020