Студентка КГУ - в финале Всероссийского конкурса в сфере индустрии гостеприимства

Магистрантка 2 года обучения направления подготовки "Туризм" института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ Березкина Анна вышла в финал Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства".

Berezkinamastera

Конкурс проводится на президентской платформе "Россия - страна возможностей". Он направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Финал конкурса "Мастера гостеприимства" пройдет в Москве с 28 по 30 октября. Победители региональных полуфиналов встретятся на финальной Битве мастеров. От всей души желаем Анне победы!

• дата создания:19.10.2020