В КГУ прошли обучение по профпереподготовке 17 психологов

16 октября 2020 года в институте профессионального развития КГУ вручили долгожданные дипломы о профессиональной переподготовке группе психологов.

psihoВ связи с пандемией срок обучения с 9 месяцев продлился до 12-ти. Форс-мажорные обстоятельства заставили менять и форму обучения. Завершали свое обучение слушатели уже в дистанционном формате, сдав итоговый экзамен по психологии тоже дистанционно. В этом году прошли итоговые испытания и успешно освоили программу семнадцать слушателей.

Институт благодарит команду преподавателей под руководством Голубева Валерия Вячеславовича за профессионализм, знания, теплое отношение к слушателям, за долгое плодотворное сотрудничество!

Институт профессионального развития от всей души поздравляет выпускников с успешным завершением обучения, желает карьерных взлетов, новых достижений и побед, желает воплощать свои желания и амбиции и просто быть счастливыми!

Для справки: институт профессионального развития - структурное подразделение Костромского государственного университета, реализующее дополнительные образовательные программы. Ежегодно выпускает более 1500 выпускников.

Набор на программу профессиональной переподготовки "Психология" еще идет. Запись на программу по ссылке https://dpo.ksu.edu.ru/

• дата создания:21.10.2020