Институт гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета запускает программы дополнительного образования для детей и взрослой аудитории под руководством лучших в своем деле специалистов – преподавателей КГУ, которые разработали идеальный формат для каждой программы: годовые или краткосрочные курсы, занятия в группе или мини-группе.

Среда, 01 ноября 2023 13:56

НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ С КГУ!

Мы рады сообщить, что в системе дополнительного образования Костромского государственного университета начал работу новый сайт, который объединил образовательные программы и подготовительные курсы!

Завершается учебный год в Институте профессионального развития КГУ, реализующего программы дополнительного образования. В 2022-2023 учебном году прошли обучение 948 слушателей по 40 программам, в том числе по 7 программ профессиональной переподготовки получили дипломы 163 выпускника. 

18 студентов КГУ и учащихся костромских школ провели эти зимние каникулы с максимальной пользой. С 4 по 8 января 2023 г. в Костромском государственном университете успешно прошла зимняя школа китайского языка и культуры.

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы развития местного самоуправления» разработана совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Костромской области» и отделом по взаимодействию с муниципальными образованиями управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области.

Страница 1 из 9
Top