4 октября 2024 в КГУ пройдёт тренинг «Теория поколений в работе менеджера»

Центр дополнительного образования КГУ объявляет старт набора на уникальную программу повышения квалификации «Теория поколений в работе менеджера». Программа создана для тех, кто стремится улучшить свои управленческие навыки и научиться эффективно работать с представителями разных возрастных групп. Сейчас многие руководители остро чувствуют, как сильно отличаются их сотрудники: одни консервативные, другие молодые и неуправляемые. Есть ли какой-то один «правильный подход» ко всем поколениям? Важно понимать, что различия между поколениями велики. Каждое поколение сотрудников требует особый подход.

Доказано, теория поколений помогает управлять бизнесом в сфере работы с персоналом и решает несколько HR-задач:

• Упрощает подбор персонала.
  • Помогает лучше учить сотрудников.
  • Формирует нужный HR-бренд компании.

Ведущий спикер программы: Сергей Кулыгин (г. Москва).
Формат обучения: офлайн.
Длительность: 1 день / 16 ак.часов (с 10:00 до 18:00).

Что вас ждет:

• Мини-лекции, ситуационные задачи, индивидуальные упражнения, работа в группах.
  • Глубокое погружение в теорию поколений.
  • Система мотивации поколений «Z» и «Альфа».
  • Корпоративная культура поколений «Z» и «Альфа».
  • Обучение и развитие поколений «Z» и «Альфа».
  • Управление сотрудниками поколений «Z» и «Альфа».

Стоимость обучения: 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей за одного слушателя. В стоимость включены: обучение, материалы программы, кофе-брейк.
Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Запись на обучение до 23 сентября 2024 года по ссылке https://dpo.ksu.edu.ru/.

По вопросам обучения на программе повышения квалификации «Теория поколений в работе менеджера» обращаться в Центр дополнительного образования КГУ.
Тел.: (4942) 63-49-00 (доб. 4102, 4104, 4105).

• дата редактирования:09.09.2024